Sony выпустила обновление 2.01 для PS4 с исправлением проблемы режима ожидания

06.11.2014 02:13

2.01

Компания Sony выпустила обновленную прошивку 2.01 для PlayStation 4, в которой исправлена проблема с режимом ожидания. Пользователи данной консоли начали жаловаться, что после обновления 2.0 они не могут подключиться к PSN, именно после Rest Mode или ждущего режима!

Хотя данная проблема выявлена не у всех пользователей, на различных форумах и в соц. сетях люди сообщали о проблемах после обновления консоли:

Да, я вообще не могу включить свою консоль после ждущего режима, - написал один пользователь NeoGAF и тут же получил комментарий от другого пользователя: Моя консоль тоже застыла после ждущего режима :-( Я надеюсь, это ненадолго...

Между тем, на PlayStation Blog многие пользователи начали сообщать о том, что они не могут подключиться к PSN после обновления системы.

Я установил обновления, и теперь я не могу подключить свою консоль к интернету, ко всему прочему у меня не работает музыкальный плеер, - говорит один пользователь, а другой добавил: Обновился час назад, теперь консоль не подключается к PSN, а я очень хотел поиграть, обидно же (((.

Через некоторое время на портале NeoGAF один пользователь опубликовал решение данной проблемы: Вам необходимо отсоединить шнур питания на консоли примерно на 20 секунд, а затем переустановить систему.

Размер обновления 2.01 составляет 217,2 Мб. Официальный список изменений гласит следующее:

  • Улучшена стабильность работы системного ПО при включении питания и переходе в режим покоя.

По информации Ru.PlayStation и Xboxland.

 

Комментарии   

 
#1 Алексей 06.11.2014 18:02
Обновился на 2.01 как не работал музыкальный плеер,так и после не работает.
Цитировать
 
 
#2 pstopizot 08.11.2014 18:44
Цитирую Алексей:
Обновился на 2.01 как не работал музыкальный плеер,так и после не работает.

И мышь тоже!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить