[Обновлено!] Названа новая игра для запуска VHBL на PS Vita, файлы и инструкция доступны к загрузке

12.09.2012 22:59

VHBL на PS Vita

После долгого ожидания (с середины июля) разработчики Neur0n и Wololo, наконец, назвали новую игру для запуска VHBL на PlayStation Vita (что такое VHBL и с чем его едят - здесь). Несмотря на сложности с копированием файлов, возникшие с релизом прошивки 1.80, выход был найден, и VHBL снова работает на данной прошивке.

Этой игрой оказалась Monster Hunter Freedom Unite, также известная в Японии под именем Monster Hunter Portable 2ndG. Уязвимости были найдены и в других частях серии: Monster Hunter Freedom 2 и Monster hunter Portable 3rd, однако на них хакеры пока не протестировали эксплоит.

Если вы хотите запускать различные хоумбрю-приложения от PSP на вашей PS Vita, разработчики рекомендуют скачать данную игру и не обновлять ПО консоли, а также CMA. Как только игру удалят из PSN Store, разработчики выпустят файлы для запуска VHBL, которые используют уязвимость в данной игре.

Обновление от 12.09.2012: Сегодня был выпущен VHBL для игры Monster Hunter Freedom Unite. Игра уже недоступна в PSN - Sony удалила ее оттуда, как и бывало раньше с другими играми. Установка VHBL аналогична предыдущему релизу. Подробности на английском можно почитать на psx-scene.

 

Комментарии   

 
#1 dginone 10.09.2012 07:43
а как её скачать не обновляя консольку??? (((
Цитировать
 
 
#2 JBreaker 10.09.2012 12:37
Сначала обновиться на 1.80 и купить игру в PSN, а позже не обновлять прошивку и CMA ;-)
Цитировать
 

Добавить комментарий

Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.


Защитный код
Обновить